Кинопленку разрезали на 100 кадров по 35 метров каждый Какой длины была киноплёнка Запиши решение задачи и уравнения с неизвестным делимым Найди корни уравнений и запиши Ответ задачи

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:18
    0
    1) 100*35=3500 (м) - была длина кинопленки.

    x:100=35

    x=100*35

    x=3500

    Ответ: 3500 метров.
  2. 31 марта, 12:32
    0
    X / 100 = 35

    x = 3500 мм = 3,5 м