Решите уравнение (-45-х) : (-2) = 60

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 00:24
    0
    (-45-х) : (-2) = 60

    -45-х=-120

    -х=-120+45

    -х=-75

    х=75
  2. 21 ноября, 03:08
    0
    -45-х=-120

    -х=75

    х=-75