Болат и миша поехали на велосипедах в соседнию деревню болат ехал со скоростью 7 км ч а миша на 3 км ч меньше на сколько километров больше пройдет болат чем миша за 2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:38
    0
    7 км/ч - 3 км/ч = 4 км/ч - скорость миши

    4 км/ч * 2 часа = 8 км миши проедет за 2 часа

    7 км/ч * 2 часа км = 14 болат проедет за 2 часа

    14 км - 8 км = 6 км

    ответ: на 6 км больше болат проедет чем миша за 2 часа
  2. 24 августа, 10:03
    0
    7-3=4

    7*2=14

    3*2=6

    14-6=8

    ...