Женис и болат поехали на велосипедах в соседнюю деревню. женис ехал со скоростью, меньшей на 3 км/ч. на сколько километров больше проедет женис, чем болат, за 2 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:22
    0
    Скоросто Болата = 4 км/ч (7-3=4)

    S1=V1*t=7*2=14 км

    S2=V2*t=4*2-8 км

    14-8=6 км

    Ответ: Женис проедет больше на 6 км.