болат и миша проехали на велосипедах в соседнюю деревню, болат ехал со скаростью7 км в час, а миша _на3 км в час меньше. на сколько км больше проедет болат чем миша, за 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:29
    0
    7 * 2 = 14 км проедит болат

    7 - 3 = 4 км/ч скорость мишы

    4 * 2 = 8 км проедет миша

    14 - 8 = 6 км

    ответ: на 6 км больше проедет болат чем миша, за 2 часа
  2. 11 апреля, 17:02
    0
    7-3=4 (км/ч) - скорость Миши

    7*2=14 (км) - проедет Болат

    4*2=8 (км) - проедет Миша

    14-8=6 (км)

    Ответ: на 6 км.