Как решить эти премеры удобным способом?

7395+284+8+5+16

371+47+15+853+229

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:08
    0
    7395+284+8+5+16 = (7395+5) + (284+16) + 8=7400+300+8=7708

    371+47+15+853+229 = (371+229) + (47+853) + 15=600+900+15=1515