Вычисли удобным наиболее удобным

способом

а) 7395+284+8+5+16=?

б) 371+47+15+853+229=?

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:12
    0
    7395+5=7400

    284+16=300

    7400+300+8=7708

    853+47=900

    371+229=600

    900+600+15=1515
  2. 23 мая, 19:14
    0
    А) 7395+5+284+16+8=7400+300+8=7708

    б) 371+229+853+47+15=600+900+15=1515