Увелич каждое число 30 40 10 20 на 30 выполни вычисления

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:15
    0
    1) 30+30=60

    2) 40+30=70

    3) 10+30=40

    4) 20+30=50
  2. 17 апреля, 13:20
    0
    30+30=60 40+30=70 10+30=40 20+30=50