На стройку в 1 день привезли 265 плиток кафеля, что на 189 плиток больше чем на второй плиток больше. Сколько плиток кафеля привезли за 2 дня? С условием и решением поделитесь информацией.

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:13
    0
    1) 265 - 189 = 76 (п) - привезли во 2 день

    2) 265 + 76 = 341 (п) - за 2 дня

    1 день - 265 плиток

    2 день - ? на 189 плиток меньше во 2 день

    всего за 2 дня?