Реши задачу: На стройку в первый день привезли 265 плиток кафеля, что на 189 плиток больше, чем во второй. Сколько плиток кафеля привезли за два дня?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 14:36
    0
    Вот такой ответ получился у меня:

    1) 265-189=76 (1 день)

    2) 76+265=341 (за два дня)

    Ответ: 341 кафеля привезли за два дня.