Выясните, сколько было первоначально денег. ответы расположите в порядке возрастания: 1) после увелич. на 30% стало 520 руб 2) после уменьшения на 10% стало 450 руб 3) после увелич. на 60% стало 8 руб 4) после уменьш. на 70% стало 3 руб

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:24
    0
    3) 8:160*100=5 руб

    4) 3:30*100=10 руб

    1) 520:130*100 = 400 руб

    2) 450:90*100 = 500 руб