Выясните, сколько было первоначально денег.

1) после увеличения

на 30% стало 520 руб.;

2) после уменьшения

на 10% стало 450 руб.;

3) после

увеличения на 60% стало 8 руб.;

4) после

уменьшения на 70% стало 3 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:15
    0
    1) 520*100:130=400 р

    2) 450*100:90=500 р

    3) 8*100:160=5 р

    4) 3*100:30=10 р