Вычисли значения выражения s=v*t при v=10 и t=20. v=62 и t=28

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:54
    0
    В первом случае 200

    Во втором 1736
  2. 7 августа, 06:01
    0
    s=v*t

    1. Если v=10, t=20, то s=v*t=10*20=200

    Ответ: s=200

    2.

    Если v=62, t=28, то s=v*t=62*28=1736

    Ответ: s=1736