Решите уравнение:

15x+35+6x

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:37
    0
    21x=-35

    x=-35/21

    x=-5/3

    x=-1 (6)
  2. 6 марта, 22:27
    0
    15 х+35+6 х=0

    21 х=-35

    х=1,6