Сумму чисел 5 и уменьшить на их же разность

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:56
    0
    Сумма чисел 5 - 5+5 = 10

    уменьшить на их же разность - 5-5=0

    итого - 10-0=10