Решите уравнение: 1) x:2 2/15=1 9/16

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:22
    0
    Х: 2 2/15=1 9/16

    х=32/15=25/16

    Х*15/32=25/16

    15/32 х=25/16

    32/15*15/32 Х=32/15*25/16

    Х=2/3*5

    Х=10/3