1/25 часть суточной нормы кормления птиц должны состовлять сочный корма. 21/25 часть зерновые корма и 3/25 животная мука и жмых. Какую часть суточной нормы составляют эти корма?

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 03:14
    0
    1/25+21/25+3/25=1+21+3/25=25/25=1 сутки составляют эти корма
  2. 14 мая, 05:47
    0
    1/25+21/25+3/25=1+21+3/25=25/25=1