В течение нескольких дней хомяку дали 84 г корма, а его самке - - 108 г На сколько дней хватило этого корма хомяку и на сколько - - его самке если при одинаковой суточной норме кормления хомяку хватило корма на 2 дня меньше чем его самке?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:32
    0
    1) 108-84=24 разница

    2) 24/2=12 на каждого в день

    3) 108/12=9 дней самке

    4) 9-2=7 дней хомяку.