Представьте слагаемые в виде десятичный дробей и вычислите сумму.

18+3/10+7/100

9+1 3/10+7/100+2 9/1000

23+3/10+6/1000

88+10 1/100+12 8/1000

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:56
    0
    18+0,3+0,07=18,37

    9+1,3+0,07+2,009=12,379

    23+0,3+0,006=23,306

    88+10,01 + 12,008=110,018