Представьте слагаемые в виде десятичный дробей и вычислите сумму.

18+3/10+7/100

9+1 3/10 + 7/100+2 9/1000

23+3/10+6/1000

88+10 1/100 + 12 8/1000

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:15
    0
    18+0.3+0.07=18.37; 9+1,2+0.07+2.009=12,279; 23+0.3+0.006=23.306; 88+10.01+12.008=110.018