Вычисления (58-506:23) * (101*27-2685) + 1748) : 163 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:41
    0
    Сначала выполняются действия в скобках, затем умножения и деления

    1) 506/23=22

    2) 58-22=36

    3) 101*27=2727

    4) 2727-2685=42

    5) 36*42=1512

    6) 1512+1748=3260

    7) 3260/163=20

    Ответ: 20
  2. 28 июля, 01:31
    0
    1) 506:23=22

    2) 58-22=36

    3) 101*27=2727

    4) 2727-2685=42

    5) 36*42=1512

    6) 1512+1748=3260

    7) 3260/163=20