Вычислите: ((58-506:23) * (101*27-2685) + 1748) : 163.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:08
    0
    (58-506:23) * (101*27-2685) + (1748) : 163

    505:23 = 22 - 58=36

    101*27=2727-2685=42

    36*42=1512+1748=3260:163=20 Готово)