Помогите решить! Площадь садового участка-8 соток. 0.3 этой площади занято плодово-ягодными культурами, а 0 ю5 остатка - овощными культурами. Какая площадь занята под плодово-ягодные и овощные культуры?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:25
    0
    8 соток - 100%

    0,3 - 30% - плодово-ягод.

    100%-30%=70% - остаток

    0,5*70%=35% - овощн. культ.

    30+35=65% (плодово-ягодн.+овощн. культ.) = 0,65

    0,65*8 соток=5,2