Решить задачу 18 открыток равно 1170 тенге сколько тенге потребуется чтобы купить 25 таких открыток

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:07
    0
    Одна открытка будет стоить (1170/18=65), а что бы узнать сколько стоит 25, нужно 25 * 65 тг=1625 тг.
  2. 16 мая, 01:32
    0
    1117:18=65 - стоит одн открытка

    65*25=1430