За 18 открыток заплатили 1170 тг. Сколько потребуется денег, чтобы купить 25 таких же открыток?

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:19
    0
    1) 1170:18=65 - за 1 открытку 2) 65*25=1625-за 25 открыток
  2. 10 мая, 00:27
    0
    1170/18=65 стоит одна открытка

    65*25=1625 стоит 25 открыток