Некоторый товар стоил 320 рублей. Его цена сначала повысилась на 25%, а затем понизилась на 25%. Как изменилась цена товара и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:38
    0
    320+25%=400 руб-после повышения 25%с 320=80 руб

    400-25%=300 руб-после понижения 25% с 400=100 руб

    400-300=100 руб-изменилась цена