Решите пример по действием

((58-506:23) x (101x27-2685) + 1748) : 163

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:46
    0
    ((58-506:23) х (101 х27-2685) + 1748) : 163

    1.506:23=22

    2.58-22=36

    3.101 х27=2727

    4.2727-2685=42

    5.36 х42=1512

    6.1512+1748=3260

    7.3260:163=20

    Ответ: 20