Выполните действия: 243,68 + 256,32 : (27,9 - 26,3).

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:48
    0
    243,68+256,32: (27,9-26,3) = 243,68+256,32:1,6 = 243,68+160,2 = 403,88