Помогите ((58-506:23) * (101*27-2685) + 1748) : 163=

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:55
    0
    ((58-506:23) * (101*27-2685) + 1748) : 163 = ((58-22) * (2727-2685) + 1748) : 163=

    = (36*42+1748) : 163 = (1512+1748) : 163=3260:163=20

    Ответ: 20
  2. 28 июля, 20:00
    0
    ((58-506:23) * (101*27-2685) + 1748) : 163=20