В одной коробке было 10 карандашей в другой 6 карандашей сколько карандашей было всего. как сделать так чтоб решить задачу вычитанием?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 14:42
    0
    10-6=4 получается так ...
  2. 1 апреля, 16:43
    0
    10-6=4 - в 1 коробке было больше чем во 2 на 4 кр. 10+6=16-Всего было 16 кр.