Скорость велосипедиста равна 14 км/ч что составляет 2/7 скорости мотоциклиста. На сколько километров в час скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:39
    0
    Скорость мотоциклиста равна: 14 / 2 * 7 = 49 км/ч

    Скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста на: 49 - 14 = 35 км/ч
  2. 3 марта, 02:28
    0
    14 * 7 : 2 = 49 км/ч скорость мотоциклиста

    49 - 14 = на 35 км/ч скорость мотоц. больше