Найдите лелимое если:

а) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22

б) неполное частное 103, делитель 58, а остаток 33

в) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 22:13
    0
    А) 18*47+22=868

    б) 103*58+33=6007

    в) 0*65+33=98