записать дробь в виде суммы двух дробей

4

9

6

14

5

42

8

16

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:58
    0
    4/9 = 2/9 + 2/9

    6/14 = 3/14 + 3/14

    5/42 = 1/42 + 4/42

    8/16 = 3/16 + 5/16
  2. 3 ноября, 11:38
    0
    4/9=1/9+3/9

    6/14=4/16+2/16

    5/42=3/42+2/42

    8/16=4/16+4/16