Длина участкс 72 метра. ширина 54 м. 5/9 площади засажено яблонями. остальная грушами. какая площпэадь засажена грушами?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:04
    0
    72 х 54 = 3888 м площадь

    9/9 - 5/9 = 4/9 площади

    3888 х 4/9=1728 грушами
  2. 2 марта, 00:46
    0
    72*54=площадь

    полщадь•4/9