Сад прямоугольный формы имеет длина 60 м, ширину 30 м. 3/10 площади сада засажена яблонями, остальная часть площади вишнями. Какая площадь засажена вишнями

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:54
    0
    1) 1-3/10=7/10 площади сада засажено вишнями

    2) 30*60=1800 м. кв. площадь сада

    3) 1800*0.7=1260 м. кв засажено вишнями

    Длина сада - 60 м

    Ширина сада - 30 м

    3/10 площади сада - яблони

    ? площади сада - вишни