Разность двух чисел равна 5 А одно из чисел равно 14 Назови другое число Напишите два варианта решения задачи

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:08
    0
    Разность это - вычитание. 1) Пускай первое число = 14, тогда второе неизвестно (x). 14-x=5 x=14-5=9 2) пускай второе число 14, тогда первое-x X-14=5 x=14+5=19