Сумма двух чисел равна 16. Одно из чисел равно 6. Чему равно другое число? Разность двух чисел равно 5. Одно из чисел равно 14. Назови другое число. Запиши два варианта решения задачи.

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:02
    0
    10,9

    16-6=10

    14-5=9

    10+6=16

    5+9=14