Разность двух чисел равна 5 одноиз чисел равно 14 назови другое число и запиши два варианта решения задачи

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:27
    0
    1)

    14-5=9

    2)

    Пусть x 2 число

    14-x=5

    x=14-5

    x=9

    Ответ: 1 число 5,2 число 9