Сумма двух чисел равна 16 одно из чисел равно 6. чему равно другое число. Разность двух чисер равна 5. Одно из чисел равно 14. Назови другое число. Запиши два варианта решения задачи

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 12:00
    0
    1. 1) 16 - 6 = 10 (10 = 2-ое слагаемое) 2. 1) 14 - 5 = 9 (9 = уменьшаемое)