помогите решить: 1-8/15 3-2/11 6 7/15-3 1/5 10 3/23-7 19/46

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:19
    0
    1-8/15 = 7/15

    3-2/11=2 9/11

    6 7/15-3 1/5 = 6 7/15-3 3/15=3 4/15

    10 3/23-7 19/46 = 10 6/46-7 19/46 = 9 52/46-7 19/46 = 2 33/46