Переведите обыкновенную дробь 13/6 в десятичную и укажите её период.

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:53
    0
    13/6=13:6=2 целых 1/6=2,1 (6)

    Ответ: 2,1 (6)