Помогите решить уравнение 10 а-14,9=22,6

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:28
    0
    10 а-14,9=22,6

    10 а=22,6+14,9

    10 а=37,5

    а=3,75
  2. 18 февраля, 08:17
    0
    10 а=22,6+14,9

    10 а=37,5

    а=37,5:10

    а=3,75