Выпиши уравнения и реши их 18+$=20; 18+$; 77-$=70

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 02:00
    0
    18+х=20

    х = 20-18

    х = 2

    ответ х=*

    77-х=70

    х=77-79

    х = 7

    ответ: х=7
  2. 11 мая, 02:02
    0
    18+$=20

    $=2

    77-$=70

    $=7