К 10 прибавить разность чисел 12 и6

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:20
    0
    10 + (12 - 6) = 10 + 6 = 16
  2. 13 июня, 11:09
    0
    Это очень просто 10 + (12-6) = 16