Как Решить Уровнением мама купила продуктов на 350 рублей и билет на елку за 124 рубля. У нее осталось 122 рубля. Сколько денег было у мамы.

3 Класс

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 12:02
    0
    Всего-x

    350+124+122=x

    -x=-596: (-1)

    x=596 (р)
  2. 30 августа, 13:07
    0
    350+124+122=596 рублей

    Ответ: 596 рублей было у мамы.