Мама купила продуктов на 350 руб и билет на елку за 124 руб. У нее осталось 122 рубля. Сколько денег было у мамы? Решите задачу 2 мя способами. Первый нашла а второй не могу. С иксами нельзя и выражением тоже.

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:18
    0
    1-й: 350+124=474 474+122=596 Ответ: 596 руб. Было у мамы 2-й: 124+122=246 246+350=596 Тот же самый ответ