Мама купила продуктов на 350 рублей и билет на елку за 124 рубля. У нее осталось 122 рубля. Сколько денег было у мамы.

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:17
    -1
    350+124+122=596 рублей было у мамы
  2. 4 июля, 14:18
    0
    1) 350+124=474 (р.) потратила мама.

    2) 474+122=596 (р.) было у мамы.

    Ответ: 596.