Как решить задачу? Мама купила продуктовина 350 рублей и билет на ёлку за 124 р. у неё осталось 122 рубля. сколько денег было у мамы?

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:50
    0
    350+124+122=596, то есть:

    1) 596-350=246

    2) 246-124=122
  2. 3 декабря, 23:47
    0
    350+124+122=596 (руб) було у мамы