Мама купила продуктов на 350 руб, и билет на ёлку за 124 руб, остаток денег 122 руб. сколько денег было у мамы? решить задачу 2 спосабами

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:16
    0
    350+124=474 рублей затратила на всё.

    474+122=596 рублей было всего.

    2 способ

    122 + (124+350) = 596 рублей всего было