Матем.:мама купила продуктов на 350 руб. и билет на елку за 124 руб. У нее осталось 122 руб. Сколько денег было у мамы? найди 2 способа решения.

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:06
    0
    Первый способ:

    350+124+122=596

    ответ: у мамы было 596 рублей

    второй способ:

    (122+124) + 350=596

    ответ: у мамы было 596 рублей

    .

    насчёт второго способа я не уверена, но очень надеюсь, что правильно
  2. 7 сентября, 10:39
    0
    350+124+122=596 рублей было денег у мамы